Seitenbereiche

Team

Kerstin Behrens-Saß

Steuerberaterin

k.behrens-sass@steuerbuero-luebeck.de

Kerstin Behrens-Saß

Sabine Augustin

Steuerfachangestellte

s.augustin@steuerbuero-luebeck.de

Sabine Augustin

Sandra Freitag

s.freitag@steuerbuero-luebeck.de

Sandra Freitag

Hado Gulski

h.gulski@steuerbuero-luebeck.de

Hado Gulski

Sonja Klix

Bilanzbuchhalterin

s.klix@steuerbuero-luebeck.de

Sonja Klix

Janina Koschny

Dipl.-Kauffrau

j.koschny@steuerbuero-luebeck.de

Janina Koschny

Andreas Lackner-Karg

Steuerfachangestellter

a.lackner-karg@steuerbuero-luebeck.de

Andreas Lackner-Karg

Anja Oldekop

Assistentin der Geschäftsleitung

a.oldekop@steuerbuero-luebeck.de

Anja Oldekop

Thorsten Prell

Steuerfachangestellter

t.prell@steuerbuero-luebeck.de

Thorsten Prell

Sarah Springer

Kfr. für Büromanagement

s.springer@steuerbuero-luebeck.de

Sarah Springer

Viola Weidemann

Steuerfachangestellte

v.weidemann@steuerbuero-luebeck.de

Viola Weidemann

Wuff Wuff

Ordnungshüter

info@steuerbuero-luebeck.de

Wuff Wuff
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.